RPC2010JT330R
Número de produto da DigiKey
RPC2010JT330RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RPC2010JT330RCT-ND - Fita cortada (CT)
RPC2010JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RPC2010JT330R
Descrição
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RPC2010JT330R Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)