RPC2512JT180R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RPC2512JT180R |
Descrição | RES 180 OHM 5% 1.5W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 180 Ohms ±5% 1,5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RPC2512JT180R Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, resistente a pulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,250" x larg. 0,122" (6,35mm x 3,10mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |