RPCQ2512JT470R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RPCQ2512JT470R |
Descrição | RES, PULSE, 2512, 470 OHM, 5%, 4 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 470 Ohms ±5% 4W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente a pulso Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RPCQ2512JT470R Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente a pulso |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,035" (0,90mm) |