RTAN0805BKE100R
Número de produto da DigiKey
RTAN0805BKE100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RTAN0805BKE100RCT-ND - Fita cortada (CT)
RTAN0805BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN0805BKE100R
Descrição
RES 100 OHM 0.1% 1/5W 0805
Descrição detalhada
100 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Modelos EDA / CAD
RTAN0805BKE100R Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)