RTAN0805BKE15K0 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale Thin Film
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 5 968
Ficha técnica
Vishay Dale
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Similar
TE Connectivity Passive Product
Similar
Vishay
Em estoque: 770
15 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE15K0
Número de produto da DigiKey
738-RTAN0805BKE15K0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RTAN0805BKE15K0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RTAN0805BKE15K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN0805BKE15K0
Descrição
RES 15K OHM 0.1% 1/5W 0805
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RTAN0805BKE15K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)