RTAN0805BKE3K30 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RTAN0805BKE3K30 |
Descrição | RES 3.3K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.3 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RTAN0805BKE3K30 Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |