RTAN0805BKE499R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay Dale Thin Film
Em estoque: 148
Ficha técnica
Direct
Vishay Dale
Em estoque: 5 552
Ficha técnica
Vishay Dale
Em estoque: 1 095
Similar
Vishay
Similar
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
499 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Stackpole RTAN Series Resistors | Digi-Key Daily
RTAN0805BKE499R
Número de produto da DigiKey
738-RTAN0805BKE499RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RTAN0805BKE499RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RTAN0805BKE499RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN0805BKE499R
Descrição
RES 499 OHM 0.1% 1/5W 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
RTAN0805BKE499R Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)