RTAN1206BKE100R
Número de produto da DigiKey
RTAN1206BKE100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
RTAN1206BKE100RCT-ND - Fita cortada (CT)
RTAN1206BKE100RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN1206BKE100R
Descrição
RES 100 OHM 0.1% 2/5W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RTAN1206BKE100R Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)