RTAN1206BKE47R0
Número de produto da DigiKey
RTAN1206BKE47R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
RTAN1206BKE47R0CT-ND - Fita cortada (CT)
RTAN1206BKE47R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RTAN1206BKE47R0
Descrição
RES 47 OHM 0.1% 2/5W 1206
Descrição detalhada
47 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Modelos EDA / CAD
RTAN1206BKE47R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,122" x larg. 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,030" (0,75mm)