RVCU1206FT30M0
Número de produto da DigiKey
738-RVCU1206FT30M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU1206FT30M0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU1206FT30M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU1206FT30M0
Descrição
RES, HV, 1206, 30 MOHM, 1%, 0.33
Descrição detalhada
30 MOhms ±1% 0,333W, 1/3W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RVCU1206FT30M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,120" x larg. 0,063" (3,05mm x 1,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)