RVCU2010FT100K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | RVCU2010FT100K |
Descrição | RES, HV, 2010, 100 KOHM, 1%, 0.5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | RVCU2010FT100K Modelos |
Categoria | Recursos Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão |
Fabricante | Coeficiente de temperatura 100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |