RVCU2010FT100K
Número de produto da DigiKey
738-RVCU2010FT100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU2010FT100KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU2010FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU2010FT100K
Descrição
RES, HV, 2010, 100 KOHM, 1%, 0.5
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RVCU2010FT100K Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão
Fabricante
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)