RVCU2010FT10M0
Número de produto da DigiKey
738-RVCU2010FT10M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU2010FT10M0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU2010FT10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU2010FT10M0
Descrição
RES, HV, 2010, 10 MOHM, 1%, 0.5W
Descrição detalhada
10 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RVCU2010FT10M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)