RVCU2010FT200K
Número de produto da DigiKey
738-RVCU2010FT200KTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU2010FT200KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU2010FT200KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU2010FT200K
Descrição
RES, HV, 2010, 200 KOHM, 1%, 0.5
Descrição detalhada
200 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 2010 (métrico 5025) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RVCU2010FT200K Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2010 (métrico 5025)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)