RVCU2512FT100K
Número de produto da DigiKey
738-RVCU2512FT100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU2512FT100KCT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU2512FT100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU2512FT100K
Descrição
RES, HV, 2512, 100 KOHM, 1%, 1W
Descrição detalhada
100 kOhms ±1% 1W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RVCU2512FT100K Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)