RVCU2512FT20M0
Número de produto da DigiKey
738-RVCU2512FT20M0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-RVCU2512FT20M0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-RVCU2512FT20M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RVCU2512FT20M0
Descrição
RES, HV, 2512, 20 MOHM, 1%, 1W
Descrição detalhada
20 MOhms ±1% 1W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, alta tensão Filme grosso
Modelos EDA / CAD
RVCU2512FT20M0 Modelos
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)