SP3AJT10R0
Número de produto da DigiKey
SP3AJT10R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
SP3AJT10R0CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SP3AJT10R0
Descrição
RES 10 OHM 5% 4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms ±5% 4W Resistor para furo passante Axial Fusível, segurança Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SP3AJT10R0 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Fusível, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,218" x comp. 0,500" (5,54mm x 12,70mm)