SP3AJT20R0
Número de produto da DigiKey
SP3AJT20R0-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SP3AJT20R0
Descrição
RES 20 OHM 5% 4W AXIAL
Descrição detalhada
20 Ohms ±5% 4W Resistor para furo passante Axial Fusível, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
SP3AJT20R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,218" x comp. 0,500" (5,54mm x 12,70mm)