SP3AJT33R0
Número de produto da DigiKey
SP3AJT33R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
SP3AJT33R0CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SP3AJT33R0
Descrição
RES 33 OHM 5% 4W AXIAL
Descrição detalhada
33 Ohms ±5% 4W Resistor para furo passante Axial Fusível, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
SP3AJT33R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,218" x comp. 0,500" (5,54mm x 12,70mm)