SP3AJT33R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SP3AJT33R0 |
Descrição | RES 33 OHM 5% 4W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 Ohms ±5% 4W Resistor para furo passante Axial Fusível, segurança Enrolado |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SP3AJT33R0 Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Fusível, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 350°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,218" x comp. 0,500" (5,54mm x 12,70mm) |