WW3BT250R
Número de produto da DigiKey
738-WW3BT250RTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-WW3BT250RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
WW3BT250R
Descrição
RES 250 OHM 0.1% 3W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 Ohms ±0,1% 3W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WW3BT250R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Resistente à umidade
Séries
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,187" x comp. 0,560" (4,75mm x 14,22mm)