WW3FT100R
Número de produto da DigiKey
WW3FT100RTR-ND - Fita e carretel (TR)
WW3FT100RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
WW3FT100R
Descrição
RES 100 OHM 1% 3W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±1% 3W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WW3FT100R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Resistente à umidade
Séries
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,187" x comp. 0,560" (4,75mm x 14,22mm)