WW3FT1R00
Número de produto da DigiKey
WW3FT1R00TR-ND - Fita e carretel (TR)
WW3FT1R00CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
WW3FT1R00
Descrição
RES 1 OHM 1% 3W AXIAL
Descrição detalhada
1 Ohms ±1% 3W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado
Modelos EDA / CAD
WW3FT1R00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,187" x comp. 0,560" (4,75mm x 14,22mm)