WW5JT2R00
Número de produto da DigiKey
738-WW5JT2R00TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-WW5JT2R00CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
WW5JT2R00
Descrição
RES 2 OHM 5% 5W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Ohms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WW5JT2R00 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Resistente à umidade
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-55°C a 350°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,312" x comp. 0,875" (7,92mm x 22,23mm)