WW5JT2R00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | WW5JT2R00 |
Descrição | RES 2 OHM 5% 5W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Ohms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Resistente à umidade Enrolado |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | WW5JT2R00 Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Resistente à umidade |
Séries | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Temperatura de operação -55°C a 350°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,312" x comp. 0,875" (7,92mm x 22,23mm) |