2STBN15D100 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 9 682
Ficha técnica
Transístor bipolar (BJT) NPN - Darlington 100 V 12 A 70 W Montagem em superfície TO-263 (D2PAK)