ESDA25-4BP6
Número de produto da DigiKey
497-6968-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6968-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6968-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA25-4BP6
Descrição
TVS DIODE 24VWM SOT666
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-666
Modelos EDA / CAD
ESDA25-4BP6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
50W
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Pacote / Invólucro
SOT-563, SOT-666
Canais bidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
25V