ESDA25P35-1U1M
Número de produto da DigiKey
497-16913-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-16913-1-ND - Fita cortada (CT)
497-16913-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA25P35-1U1M
Descrição
TVS DIODE 22VWM 41VC 1610
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
41V Grampo 35A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície 1610
Modelos EDA / CAD
ESDA25P35-1U1M Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
35A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1400W (1,4kW)
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
2-UDFN
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
23,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
41V