ESDA5V3SC5
Número de produto da DigiKey
497-7746-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7746-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7746-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA5V3SC5
Descrição
TVS DIODE 3VWM SOT235
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
ESDA5V3SC5 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
500W
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Canais unidirecionais
4
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
5,3V