ESDA6V1-5W6 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
TDK
Em estoque: 3 963
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 7 805
Ficha técnica
Littelfuse Inc.
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-323-6L
ESDA6V1-5W6
Número de produto da DigiKey
497-6634-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6634-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6634-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDA6V1-5W6
Descrição
TVS DIODE 3VWM SOT3236L
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ESDA6V1-5W6 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
100W
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Canais unidirecionais
5
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V