ESDALC6V1-1M2
Número de produto da DigiKey
497-5238-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-5238-1-ND - Fita cortada (CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESDALC6V1-1M2
Descrição
TVS DIODE 3VWM SOD882
Referência do cliente
Descrição detalhada
Grampo Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-882
Modelos EDA / CAD
ESDALC6V1-1M2 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
50W
Não
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Part Status
Última compra
Pacote / Invólucro
SOD-882
Canais unidirecionais
1
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3V
Número base de produto
Tensão - Ruptura (mín.)
6,1V