EVL6591-90WADP
Número de produto da DigiKey
497-8335-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EVL6591-90WADP
Descrição
EVAL BOARD FOR L6563 L6591
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
L6563, L6591 - CA/CC, lado primário e PFC 1 saída isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
7,5A
Tensão - Entrada
88 a 264VCA
Embalagem
Caixa
Topologia do regulador
Meia ponte assimétrica
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
100kHz
Uso principal
CA/CC, lado primário e PFC
Peça / CI utilizado
L6563, L6591
Potência - Saída
90W
Número base de produto
Tensão - Saída
12V