LD1086DT33TR
Número de produto da DigiKey
497-3446-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-3446-1-ND - Fita cortada (CT)
497-3446-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LD1086DT33TR
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DPAK
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,5A DPAK
Modelos EDA / CAD
LD1086DT33TR Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
10 mA
79dB (120Hz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
TO-252-3, DPAK (2 condutores + aba), SC-63
Tensão - Entrada (máx.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
1,5V a 1,5A