LDK120M-R
Número de produto da DigiKey
497-13501-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-13501-1-ND - Fita cortada (CT)
497-13501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDK120M-R
Descrição
IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Ajustável 1 Saída 200mA SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
LDK120M-R Modelos
Categoria
Corrente - Saída
55dB (120Hz a 10kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Tensão - Saída (mín./fixa)
0,8V
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Saída (máx.)
Queda de tensão (máx.)
0,3V a 200mA