LDK130M33R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LDK130M33R |
Descrição | IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA SOT-23-5 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LDK130M33R Modelos |
Categoria | Corrente - Alimentação (máx.) 120 µA |
Fabricante | PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação 55dB (120Hz a 10kHz) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Recursos de controle Habilitar |
Part Status Ativo | Recursos de proteção Sobrecorrente, temperatura excessiva |
Configuração de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TJ) |
Tipo de saída | Grau Automotivo |
Número de reguladores 1 | Qualificação AEC-Q100 |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Saída (mín./fixa) 3,3V | Pacote / Invólucro SC-74A, SOT-753 |
Queda de tensão (máx.) 0,4V a 300mA | Invólucro do dispositivo fornecido SOT-23-5 |