LDL212PV33R
Número de produto da DigiKey
497-19548-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-19548-1-ND - Fita cortada (CT)
497-19548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDL212PV33R
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1,2A 6-DFN (2x2)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LDL212PV33R Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
380 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
380 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
87dB a 50dB (120Hz a 100kHz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva, bloqueio de subtensão (UVLO)
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Número de reguladores
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Pacote / Invólucro
6-WFDFN pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-DFN (2x2)
Queda de tensão (máx.)
0,35V a 1,2A