M4T28-BR12SH1
Número de produto da DigiKey
497-3686-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M4T28-BR12SH1
Descrição
IC CLK BATT/XTAL 32.768KHZ 48MAH
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Timekeeper®, Snaphat® Lítio CI de clock com bateria/cristal 48mAh 2.8 V 32.768 kHz 12.5 pF
Categoria
Capacidade
48mAh
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Nominal
2.8 V
Séries
Frequência
32.768 kHz
Embalagem
Tubo
Capacitância de carga
12.5 pF
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 70°C (TA)