M95P16-EXMNT/E
Número de produto da DigiKey
497-M95P16-EXMNT/ETR-ND - Fita e carretel (TR)
497-M95P16-EXMNT/ECT-ND - Fita cortada (CT)
497-M95P16-EXMNT/EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M95P16-EXMNT/E
Descrição
ULTRA LOW-POWER 16 MBIT SERIAL S
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 16Mbit SPI - E/S quádrupla 80 MHz 10 ns 8-SO
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M95P16-EXMNT/E Modelos
Categoria
Frequência de clock
80 MHz
Fabricante
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
1,5ms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo de acesso
10 ns
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,6V a 3,6V
Tipo de memória
Não volátil
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)