SM15T18CAY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SM15T18CAY |
Descrição | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 21 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 32,5V Grampo 308A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SM15T18CAY Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 308A (8/20µs) |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 1500W (1,5kW) |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Grau Automotivo |
Tipo Zener | Qualificação AEC-Q101 |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 15,3V | Pacote / Invólucro DO-214AB, SMC |
Tensão - Ruptura (mín.) 17,1V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 32,5V | Número base de produto |