SM15T39CAY
Número de produto da DigiKey
497-10793-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10793-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10793-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T39CAY
Descrição
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
69,7V Grampo 143A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SM15T39CAY Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
143A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
33,3V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
37,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
69,7V