SM15T68AY
Número de produto da DigiKey
497-10794-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-10794-1-ND - Fita cortada (CT)
497-10794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM15T68AY
Descrição
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMC
Descrição detalhada
121V Grampo 83A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Modelos EDA / CAD
SM15T68AY Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
83A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
58,1V
Tensão - Ruptura (mín.)
64,6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
121V