SM2T3V3A
Número de produto da DigiKey
497-7878-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7878-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7878-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM2T3V3A
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC DO216AA
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6,8V Grampo 30A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície STmite (DO-216AA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SM2T3V3A Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
2500pF a 1MHz
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-216AA
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
3,6V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
6,8V