SMBJ30A-TR
Número de produto da DigiKey
497-7452-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7452-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7452-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ30A-TR
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 13A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ30A-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V