SMBJ30CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-3142-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-3142-1-ND - Fita cortada (CT)
497-3142-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ30CA-TR
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
Descrição detalhada
48,4V Grampo 13A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Modelos EDA / CAD
SMBJ30CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V