SMCJ33A-TR
Número de produto da DigiKey
497-6520-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6520-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMCJ33A-TR
Descrição
TVS DIODE 33VWM 69.7VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
69,7V Grampo 143A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMCJ33A-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
143A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
1
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
33V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
36,7V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
69,7V