ST25DV02K-W1R8S3
Número de produto da DigiKey
497-18178-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-18178-1-ND - Fita cortada (CT)
497-18178-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST25DV02K-W1R8S3
Descrição
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transponders RFID IC 13,56MHz ISO 15693, NFC PWM 1,8V a 5,5V 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ST25DV02K-W1R8S3 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Interface
PWM
Fabricante
STMicroelectronics
Tensão - Alimentação
1,8V a 5,5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tipo
Transponders RFID
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Frequência
13,56MHz