ST60A2G0I1D7GTO
Número de produto da DigiKey
497-ST60A2G0I1D7GTOTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST60A2G0I1D7GTO
Descrição
RF_MMWAVE
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF Somente TxRx Não padrão 60GHz 25-VFBGA
Categoria
Taxa de dados (máx.)
6,25Gbps
Fabricante
Tensão - Alimentação
1,45V, 1,8V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C