ST60A3H1C1CCEPT3
Número de produto da DigiKey
497-ST60A3H1C1CCEPT3TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST60A3H1C1CCEPT3
Descrição
RF_MMWAVE
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF Somente TxRx ISM geral > 1GHz 60GHz 23-VFBGA
Categoria
Interfaces seriais
I2C, UART
Fabricante
Tensão - Alimentação
1,8V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
23-VFBGA
Tipo
Somente TxRx
Invólucro do dispositivo fornecido
23-VFBGA (2,95x4,07)
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz