STD70NS04ZL está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 201
Ficha técnica
Similar
onsemi
Em estoque: 103
Ficha técnica
Infineon Technologies
Em estoque: 93 382
Infineon Technologies
Em estoque: 0
Renesas Electronics Corporation
Canal N 33 V 70A (Tc) 110W (Tc) Montagem em superfície DPAK
STD70NS04ZL
Número de produto da DigiKey
497-10411-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
STD70NS04ZL
Descrição
MOSFET N-CH 33V 70A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
STD70NS04ZL Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
3V a 1mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
32 nC @ 5 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
1800 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
110W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
33 V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
5V, 10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
10,5mOhm a 30A, 10V