STEVAL-ISA055V1
Número de produto da DigiKey
497-8219-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
STEVAL-ISA055V1
Descrição
EVAL BOARD FOR ST1S12
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ST1S12 - CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Corrente - Saída
700mA
Tensão - Entrada
2,5V a 5,5V
Embalagem
Caixa
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
1,7MHz
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
ST1S12
Tensão - Saída
1,2V